Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Что то мне кажется что отчётностью тётя Тамара занимается из сельского продма...
Что то мне кажется что отчётностью тётя Тамара занимается из сельского продмага. Ну та, которая пьёт не закусывая?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Значит, все счетные палаты и комиссии тоже подгоняют под курс партии в тишине кабинетов без закуси?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну так! А нас же теперь Любая сельская баба может в партию вступить или в счётную палату. Прямо без закуси. Главное что бы заметили ну или в тишине кабинетов
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сша из конфедерации стали федерацией?
- Что то мне намекает что Иришка победит опытную даму, ОНА её просто засмеёт или захохочет?
- Мне кажется что теоретически на сайте не может не быть таких кто если и не занимается сейчас экспериментальными голоданиями для омоложения но проведя множество экспериментов забросили? (продолжение в моём ответе себе)
- Мне ещё в детстве показалось что овации, хлопанье ладошами это что-то очень странно-неестественное а теперь мне кажется что хлопанье ладошами придумали вульгарные люди чтобы.. Много причин, 250 символов никак не хватит?
- Мне кажется что за такие вопросы меня заблокируют потому-что СП всё прекрасно понимает и не хочет идти на конктакт с людьми Очень жаль?
- Добрый день всем!Очень здорово, что сайт ожил сегодня, простите, пока занята, не могу вас развлекать вопросами, но что то мне жалко, что девушку Ромашки спрятались обидели человека, она решила удалить аккаунт, как вам не стыдно хейтить человека?
- Почему хочу в испанию?
- Мне кажется что понятие "образ" это один из самых значительных "инструментов внушения".. Примеров множество, например ЗОЖ. Внушая, это "хорошие образы" а это "плохие образы" cloud.Mail.Ru/public/WaVp/PQWSUvgCm?
- Почему мужчины почти все эгоисты и думают больше о себе, а не о своих самых близких людях. Мне кажется, что, если любишь свою семью, то и должен заботится о ближних. Разве не так?


