2 ответа
С Вашего позволения этот вопрос я вычеркну. Значения слов смотрите в википедии. Или в Гугле. Вроде набирать текст умеете.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кстати, я знаю русский язык и блуд всегда ведет к прелюбодеянию, начинается все с блуда - страсти. Я правильно изъяснилась. Что вам не нравится опять?
- Почему кошка храпит во сне?
- Мне предложение во сне незнакомец сделал - с кольцом, все как полагается. А я во сне радостно и быстро согласилась! Как теперь в зеркало-то мне смотреться? Как, я вас внимательно спрашиваю?
- Вот за что я люблю седьмую симфонию, так это за то, что она способна показать хоть кусочек-но тела. А вы хоть на что нить готовы! Я вас спрашиваю?
- Почему кошка лижет хвост?
- Как вы думаете, я правильно делаю, что соглашаюсь с человеком, если знаю, что ему никак не доказать, что он не прав?
- Я же тебя спрашиваю, что ты будешь пить?
- Что такое пасека?
- Почему у хлорофитума сохнут кончики листьев?
- Пока вЫясняли псих Я или нет Я посещал пнд, каждЫй раз обращал внимание что в помещении больше женщин. Если взять мой дом то у нас всего одна сумашедшая. Насчёт инета затрудняюсь. А у вас какие наблюдения кого больше сумашедших мужчин или женщин?