-
А что канал совсем прикрыли? (хорошо, что фильм про двойное оплодотворение без дополнительной музыкальной озвучки успела скачать). А вы что забрать в закрома успели?
-
А что бы вы хотели сделать, если бы знали, что вам, совсем не долго жить осталось?
-
А с чего вы взяли, что Компот сейчас в Стригино, он совсем не в той стороне, можно сказать? Он на Байконуре, оть?
-
В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
-
У вас бывают такие дни что делать что то совсем не хочется?
-
Почему с похмелья так хорошо спиться что я проснуться не фига не могу?
-
Почему нельзя продавать самогон?
-
Почему нельзя давить на лимфоузлы?
-
Почему многие родители считают что школа должна давать знания и воспитывать ребенка.Тобишь то 7 лет родители не смогли пояснить своему своему чаду что такое хорошо, и что такое плохо?А теперь это должен делать учитель?