Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Что такое букварь да у 1 прачитала закончила 3 класа 4 каридор да ито в 1 вес...
Что такое букварь да у 1 прачитала закончила 3 класа 4 каридор да ито в 1 весь букварь прокурила что такое букварь?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему архитектуру часто называют застывшей музыкой?
- Вот прочитала, что как-то в незапамятные времена веселая толстушка дала объявление, что ищет спутника жизни. Почему так получилось, что откликнулся призрак, да что откликнулся, пришел к ней на дом лично? Она же не призраков имела ввиду?
- Да мог ли я в студенчестве подумать, что стану таким богатым, что смогу себе позволить доставку доширака заказывать?
- Почему в сахаре не идут дожди?
- Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками?
- Уважаемые, я конечно понимаю, что сейчас не лето, но разве можно так усиленно рекламировать консервированных кузнечиков, да еще и по 300-400 руб. Банка Складывается впечатление, что летом, когда кузнечики в доступности все как один едят их свежими?
- Почему не могут сделать на фотостране?Ограничение допустим я купил фм. И тока когда мне надо что купить тогда да. А то фм пропадают когда играешь в что то другое или не чайно нажал. И всё фм накрылось?
- Да движутся светила стройно В предписанных себе кругах, И реки да текут спокойно В Тебе послушных берегах; Вражда и злость да истребится, И огнь и меч да удалится От стран Твоих, и всякий вред; Весна да рассмеется нежно, И земледелец безмятежно Источ
- Она добрый молодец у тебя что белый мерседес да да а еще счет в банке?
- Почему мцыри называет 3 дня блаженными?