-
Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
-
Что у нас на повестке дня я спрашивать не буду. А что у вас на повестке дня? Осень в сердцах уже поселилась?
-
Макрон сказал что у них есть ядерный зонтик есть на что кремль сказал что у нас долбанная палатка?
-
Гуси шли на водопой гуськом (один вслед за другим). Один гусь посмотрел вперёд – перед ним 17 голов. Посмотрел назад – за ним 42 лапы. Сколько гусей шло на водопой?
-
Почему отмечают день науки?
-
Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
-
Что шло торжественно печально?
-
Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?
-
Почему так часто меркнет свет?