Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Почему ватсап не видит номер?
- Всем здравствуйте, как считаете это знак плохой на пасху, или так просто случай когда ехал на велосипеде сегодня прогуливая барбоса и упал порвал стринги и поцерапал правае яйцо, потом когда упал подумал и че я велосипедике не одел а поехал в халате?
- Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
- Не ожиданно Краснодар порвал Спартак?
- Почему в вк меня не видят?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Что что что что Что что за фигня?
- Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне…?