Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Что плохого в том чтобы ни во что не верить? Надеяться, да, но при чём здесь ...
Что плохого в том чтобы ни во что не верить? Надеяться, да, но при чём здесь вера? Надеяться например на свои силы но слово "вера" что означает? Если один человек верит другому, так? Верить себе что-ли нужно ради раздвоения личности?
Уведомлять об ответах
4 ответа
`Вера` = ведать Свет.
`Надежда` = одёжа для деяний.
Куйли делишки зачинать, коли знаний нету, и концы невнятны...
`Надежда` = одёжа для деяний.
Куйли делишки зачинать, коли знаний нету, и концы невнятны...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И МАТЬ ИХ СОФИЯ - ВЕЧНЫЕ ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если на мой вопрос о том что понятие "вера" было придумано с позиции силы мне ответили "как после этого верить в свои силы и свою мечту?"— не логично-ли предполагать что надежды людей подменяют cloud.Mail.Ru/public/5obq/CJJ1QFWPJ?
- Если слово "капитал" даже и не от английского а от латинского capitalis «главный, доминирующий, основной», но, в общем, капитал, проще говоря— много денег, но при чём здесь "капитальный ремонт", "сделать капитально"?
- Почему навальный плохой?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Что может быть плохого в том, чтобы пожелать мужчине с погонялом "вульва" хорошего пениса? Приличное слово, доброе пожелание?
- Почему мутко ушел в отставку?
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Почему нас ни во что не ставят?
- Как вы ведете с подростками 14-16 лет? Они нас ни во что не ставят, дайте совет?