Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Что ответить на вопрос -"Пачиму ты не хочиш са мной апщаца?"? И жел...
Что ответить на вопрос -"Пачиму ты не хочиш са мной апщаца?"? И желатено чтоб не обидеть человека, плохого то она мне ничего не сделала?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Как в анекдоте. Пообещайте, что изнасилуете орфографическим словарём раза три или больше))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Напишите, что Вы плохо знаете русский язык и не понимаете, что она Вам пишет ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
напишите.что женатый...)))))))))))) И здесь,на фотостране,вы просто играете,но не общаетесь)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Скажите, что не доросли до уровня "апщаца" и хотите постоять в сторонке
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
..напиши ,любишь свинину и алкоголь, что вступать в ИГИЛ (запрещенный в России) в ближайшее время не собираешься...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Просто не
успеваю со всеми.Может удалитьнекоторых
успеваю со всеми.Может удалитьнекоторых
Полезный ответ
Бесполезный ответ
!00% это какой - то прикол или разводки...Каким бы ни был чел безграмотным, так не напишет..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
слово "граммар-наци" она не знает и у гугла: а что это? спросить не догадается... засада!
утешьтесь тем, что каждый несет свой крест... а вежливый еще и молча))
утешьтесь тем, что каждый несет свой крест... а вежливый еще и молча))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Что ответить на фразу «ты даже не знаешь, от чего отказываешься»?
- Если в мире известны боле 2000 видов паразитов. То почему медицина ничего не делает.. Чтоб избавить людей от смертельных паразитов?
- Представте что вам предлагают что вы праживёте 120 лет чувствуя себя всё время двадцатилетней в обмен на 1000 и АДну гарячёю ночку са мной лихим извращенцем. Уснуть до расвета вы не сможите ибо такая доза снатворного просто убьёт вас. Вы сагласитесь?
- Почему нельзя говорить самый лучший?
- "Мебельная компания открыла вакансию испытателя дивана. Зарплата 73 тыс". Кто сказал, что лежа на диване ты ничего не добьешься?
- Почему в мцыри так много пейзажных зарисовок?
- Сколько нужно ума, чтоб не обидеть человека?
- Почему женщины считают, что они могут соблазнить мужчину исключительно своими формами? Мне, например, абсолютно неинтересна женщина, если она неинтересна как собеседник. В самом деле, если с женщиной не о чем поговорить, то она не женщина?
- Вы понимаете что если на вопрос что такое проклятья человек отвечает "Я людям не гадил чтоб задумываться" — значит он хочет выглядеть святым, не делавшим никогда-никогда никому плохого, а заодно и проповедует существование всевидящего бога?