1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы, а у вас был такой мужчина ____он стонет, а вы нет___ну во время, ну вы поняли____и соседи на вас такую милую женщину смотрят косо, и думают что она с ним там делает?
- Что она там, примус что ли не могла разжечь? Да раз два плюнуть, были бы спички да керосин. А сейчас продают керосин?
- Что бы там не говорили, но баба в 45 ни хрена не ягодка, она упитанней, развратнее, а ягодкой она была в 20?
- Читаю у нейрофизиолога, что по энцефалограмме активности участков головного мозга можно сказать, что сделает человек через 7 секунд. Парадокс: вот через 7 с5екунд она снимет трусики и отдастся, и чего она там о себе думает?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Что для Вас идеальный отпуск? Куда? Когда? С кем? Что там делаете? Может, лично Вы откроете кому-то глаза на новые виды отдыха?
- Что это а это голая баба что она тут делает а лежит?


