-
Почему жене нельзя стричь?
-
Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
-
Почему нельзя доверять?
-
Терпеть не перевариваю когда мужик на всех вонял поганой вонью, потом в штанишки писает, испугавшись что ему на вид поставили, и начинаются оправдания что он якобы был пьян. Так О. Да ещё хвастает, что бы себе как оскорбенцу-планку поднять?
-
Почему нельзя спать на правом боку?
-
Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
-
А что у нас думает о себе, особа вумная женщина из Омска, которая кроме критики других, пока ещё не на что не способна? Ведь наезды на задающих вопросы, это ведь её не главная цель?
-
На какой конференции союзники по антигитлеровской коалиции создали ООН?
-
Почему нельзя убивать сороконожек в доме?