Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что нужно или чего нужно?
- Почему нельзя спать после удара головой?
- Если в детстве интересно прибавлять, вычитать, уножать и делить а последовательность арифметических операций придумывается играя или если что-то нужно посчитать, а в школе учат что нужно вначале умножать и делить — это внушение считать не думая?
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- Чтобы найти спрятавшегося где-то в глубинах квартиры кота, нужно всего лишь хлопнуть дверцей холодильника. Сам придёт. Что нужно сделать, чтобы сам пришёл мужчина?
- Почему родители хотят внушить мальчикам что нужно уметь постоять за себя, будто своей головы нет, учитывая что физические возможности у всех разные, поэтому без хитрости невозможно выжить, и что значит именно слово "ПОСТОЯТЬ" (за себя)?
- Почему нельзя есть много лимонов?
- Почему нельзя открывать зонт в доме?
- Если слушать чьё-нибудь внушение что нужно уметь постоять за себя, постояв показать что не трус отказаться от желания победить не сразу а в перспективе, или что, ПОЧЕМУ нужно стоять за себя, слово "стоять" что значит, быть боксёрской грушей
- Почему нельзя выкидывать мусор на ночь?