Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Что нужно тереть у памятника?Какие Вы знаете памятники.Чтоб принесли удачу?
Что нужно тереть у памятника?Какие Вы знаете памятники.Чтоб принесли удачу?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Йошкиному коту надо нос потереть и желание на ушко прошептать... За это расплатиться монеткой))))
Хорошо, что этот кот краснеть не умеет....от некоторых желаний
Хорошо, что этот кот краснеть не умеет....от некоторых желаний
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У нас в городе бедному Кисе Воробьянинову нос стёрли!Не знаю правда как это на удачу у трущих повлияло!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Каждый выпуск военморов училища им.Дзержинского в Адмиралтействе натирал коню Петра I яйца
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У памятника бременским музыкантам если до петуха дотянуться или хотябы до носа осла что сделать сложно так как у этого памятника высокий постамент
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
на банковском мосту в Питере трут ламы грифонам, чтоб были деньги, на станции площадь революции в метро в Москве трут нос четырем собачкам, гребешки петухов и туфельки студентки - день пройдет без сучка и задоринки. Чекиста с револьвером облюбовали те, кто стремиться победить внутренних и внешних...
Показать весь текст
на банковском мосту в Питере трут ламы грифонам, чтоб были деньги, на станции площадь революции в метро в Москве трут нос четырем собачкам, гребешки петухов и туфельки студентки - день пройдет без сучка и задоринки. Чекиста с револьвером облюбовали те, кто стремиться победить внутренних и внешних врагов. Матросу загадывают желание о сказочном и романтическом путешествии. Если прикоснуться к карандашу молодого ученого, то удача в научной деятельности обеспечена. Если дотронутся до маузера чекиста, день сложится как в финансовом, так и в деловом смысле на «пять» баллов.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Почему в пост нельзя есть животную пищу?
- Почему нельзя шуметь после 23 часов?
- Меня здеся хотят как маленькому мальчику объяснить что нужно писать знаки препинания.. Вот как делают дебилами в школе, нужно писать без эмоций, просто писать знаки препинания где нужно но нужно — кому? Я разве не пишу знаков препинания, ау?
- Если слушать чьё-нибудь внушение что нужно уметь постоять за себя, постояв показать что не трус отказаться от желания победить не сразу а в перспективе, или что, ПОЧЕМУ нужно стоять за себя, слово "стоять" что значит, быть боксёрской грушей
- Что нужно разбить, прежде чем вы сможете это использовать?
- Почему пушкин описывает лишь один день онегина?
- Вполне реально продают душу дьяволу в замен того что нужно и такое процветает сатана конечно старается и все выполняет эту тему держат в секрете все и не афишируют а что вы знаете по этому поводу интересно но забирает он самое лучшее?
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- Что нужно сделать, если вы сели в машину, а ноги до педалей не достают?