Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Елена, 53 года, Нижний Тагил
15.01.2024 в 00:39
-
Дамы, а у вас бывает так от клеится к вам мужчина и вроде угождает, и внимательный такой, и вежливый и учтивый, но чувствуете что что-то здесь не так, а другой грубиян, и хам, а вы жопой чувствуете что он хороший человек?
-
Что не принято будить пока оно тихо спит?
-
Почему человек не чувствует вращения земли?
-
Что чувствует человек, когда пишет гадости?
-
Читаю как ловить на фидер толстолоба и понимаю что это пока еще не мой уровень. А у вас бывает что начинаете что то делать и понимаете что не справитесь? И что тогда делаете?
-
Что было на земле, пока не появился человек?
-
Если в выражение "пока не задала ни одного вопроса" добавляют слово "что" и получается выражение "пока что не задала ни одного вопроса" — это чтобы возник вопрос "пока ЧТО"?
-
Что чувствует человек, когда его лишают стимула к жизни, смысла, ради чего он живет? Будет ли он цепляться за жизнь? Будет ли бояться смерти?
-
Почему нельзя носить вещи мужа?
-
Почему после молитвы становится хуже?