Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Что может быть красивого в памятниках кроме внушённой средствами массовой инф...
Что может быть красивого в памятниках кроме внушённой средствами массовой информации иллюзии красоты, которая возникает в воображениях смотрящих из-за внушённой зависти к иллюзии счастья всемирной известности?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Возможно,основная цель установки памятников это не создание красивого скульптурного сооружения или возвеличивание конкретной личности,что,действительно может вызвать у смотрящего человека страсть зависти,а увековечивание(запечатление,сохранение) в памяти людей подвига данного человека.Например,па...
Показать весь текст
Возможно,основная цель установки памятников это не создание красивого скульптурного сооружения или возвеличивание конкретной личности,что,действительно может вызвать у смотрящего человека страсть зависти,а увековечивание(запечатление,сохранение) в памяти людей подвига данного человека.Например,памятник Минину и Пожарскому-дань их патриотизму и любви к родине;памятник благоверному князю Петру и княгине Февронии Муромским-подвиг истинного брака,православной семьи,жертвенной любви.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О предполагаемых способах внушения подсознанию средствами массовой информации завуалированных страшилок. Продожение в моём ответе себе?
- Если существует ЗАКОННОЕ внушение средствами массовой информации обществу веры в существование дьявола, будто если-бы детям из телеков внушали существование бабаек — закон это иллюзия справедливости?
- Почему хуже стало жить?
- Почему люди говорят правду?
- Если вдруг бог и дьявол существуют, то мои высказывания о внушении средствами массовой информации существования бога и дьявола (продолжение в моём ответе себе)?
- Если внушение веры в судьбу и доброту авторитетных личностей средствами массовой информации, первоначально на основе внушённой мне текстами библии веры в существование невидимых добрых сил довели меня до cloud.Mail.Ru/public/Hx2m/cckTzXW3o?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Если продажа сыпучей, разливной, поштучной продукции невозможна посредством автоматов только из-за одной причины, из-за того что может быть противно, кто-то достал из помойки тару или просто немытая, или руки грязные и тэ дэ но как-же решить это?
- Почему все уходят с первого канала?

