Кира, 35 лет, Санкт-Петербург
16.04.2018 в 09:00
-
Лучшее блюдо - бифстроганов или котлета по Пожарски?
-
Почему в одноклассниках нельзя отправить бесплатный подарок?
-
Что ей нужно от меня, периодически намекающей на психушку: "вы ведите себя адекватно, и вопросов о лечебницу не будет" — будто я в её квартире живу а она даже не посмотрела что следующий вопрос стал не трёхтысячным а 2 тысячи-сотым?
-
А, почему, у женщин нельзя спрашивать про их возраст? У них что, усы начинают расти или зубы выпадают? Вот, есть у меня друг Андрюха и ничего, спросил у него про возраст, он просто сказал, сколько ему лет и всё, поноса не было, хромать не стал?
-
Что лучшее теплая или суровая зима?
-
Как вы думаете? Изменяя женщина ищет что лучшее или делает это для удовлетворения своих потребностей?
-
Почему республик больше чем монархий?
-
А вы знаете, что лучшее средство от пасмурных дней -это быть в окружении светлых людей?
-
А не пойти ли наварить овощей на завтрашний оливье!?... А вы что запланировали завтра готовить, или спонтанное решение - это лучшее решение?