Генри, 35 лет, Кисловодск
10.01.2024 в 21:47
-
Так что Шушу ты согласная стать Свахой? Время на раздумья 2 часа тебе даденых давно прошли. Сваха из тебя класс. Ты и внутреннее мужское, хорошо знаешь. Понимаю, для Компота лучше что бы ты поварихой была?
-
Все наверно слышали такой анекдот: "— Ты что ищешь? — Ключи потерял. — А где? — Во-он там. — А почему здесь ищешь? — А здесь виднее." Это про возможности решать проблемы На более серьёзные чем разговоры о сексе, темы. Но почему всё так дико
-
"Что ищешь, странник, всё с собой несёшь и не находишь нового, теряешь с каждым шагом" - это о чём, не про деньги случайно?
-
Как бы ты отнесся к тому, что твои дети выберут ту же профессию, что и ты? Что бы ты им посоветовал?
-
Если бы тебя похитили, что бы ты написал в соцсетях, чтобы показать, что ты в беде? Каких людей ты терпеть не можешь?
-
Что ищешь ты в знакомстве?