Похожие вопросы
- Меня интересует один вопрос. Почему мужчины очень многие пишут свое имя не на русском языке? Они что, хотят показать себя очень умными? Сомневаюсь, что они хорошо знают иностранные языки. Я считаю, что это неуважение?
- А почему, женщины, которые имеют детей и мужей, считают, что им завидуют незамужние и бездетные, но ведь и незамужние и бездетные могут так считать, что им тоже завидуют, что хотят то и делают? Странно, это читать от женщин?
- Почему брежнев не смог стать путиным?
- Сегодня узнала что мухи тут лапки для поддерживания гигиены, а не потому, что хотят захватить весь мир?
- Почему тимур кизяков ушел с первого канала?
- Почему обществу нужен порядок как его установить?
- Почему ушел игорь плотницкий глава лнр?
- Если миром правит сила а выживают только сильнейшие; Если учитывать что языковые правила и слова выбирали с позиции силы; Если в эстремальных условиях выживали каннибалы, что хотят, то говорят; cloud.Mail.Ru/public/kjp9/rf2iYcFFW?