Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Что для вас было бы важнее: рост(падение) веса собственного тела или рост(пад...
Что для вас было бы важнее: рост(падение) веса собственного тела или рост(падение) веса в обществе? Или одно другому не помеха?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Страдала раньше диетами...все хотелось быть красивой...да плюнула потом.....я итак красивая...зато сколько нервов потрачено из-за этих диет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вес в обществе важен экстравертам, нам интровертам негде спрятаться от бесконечной бздни и кто есть кто.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Для меня важнее падение веса собственного тела. Ни оно женщина не может быть красивой, если в ней центнер.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- 13. Как ты думаешь, на что 2 можно было бы потратить миллиард?
- Почему смотреть мультики про страшилок нельзя?
- Бесполезная трата времени. Это про что для вас? Не внушенное извне и вроде как неприлично или глупо, а жуть не интересно и нет обязанности тратить. Допустим, читать графоманов как пустое.Или пойти в кино, театр. Или чинить утиль, на что жаль тратить?
- Вадим Нижний-вы всерьез считаете-наши мамы готовили торты и тд потому, что в магазине было нельзя купить.? Купить можно было все если долго постоять в очереди. Думаю в СССР не было столько разнообразных кондитерских и изобилия тортов на любой вкус?
- Почему нельзя спать вперед ногами?
- Почему нельзя кушать перед зеркалом?
- Как здорово было бы, если бы все люди жили с добром и радостью, счастьем в душе?А вы не против таких отношений, когда мужчина и женщина ценят и уважают друг друга?Мелкие ссоры не считаются, согласны?
- У каждого быывает соблазн изменить. Что удерживает, и не трепите про любовь, одно другому не мешает?