Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Что бы это значило?Два часа на остановке стоит дядька и весь в белом, прямо ж...
Что бы это значило?Два часа на остановке стоит дядька и весь в белом, прямо жених, автобус высматривает, они уже три часа как не ходят...Может это судьба?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ах- Вы сперва там хоть святой водой что ли побрызгайте на него. или перекрестите как то.. фиг знает весь в белом ночью.. предохраняться нужно по всякому)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да если без цветов - не ваш, а если пошатуется, то бухалова до похмелино дойдет, таких и волк не троне
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ага,второй вариант -без цветов(забрали наверное уже) и штормит его несколько ...)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чукча это. Ему сказали,что нужно ехать на 186 автобусе.. Вот ,стоит, считает ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если в белом, то это явно не жених. В белом невеста бывает. Так что насчет судьбы я бы пока не обольщался.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы вы могли съесть одну вещь, не толстея, что бы это была за еда?
- Зимой это дерево похоже на засохшую ель, а весной его ветви покрываются мягкими зелеными иголочками, осенью они желтеют и к зиме опадают. Что это за дерево?
- Смотрю вчера презанятный кинец жанра ужасы и думаю под финиш сего.. От как режиссеру объяснить что демон, это не совсем вампир то, и тот они сказка, вот в отличии от вторых, и применять как метод сражения к этим то это глупо?
- В детстве мысли обо всём мир такой, такой, забавный. Чуть подрос и осознал, что в трусах пирог из яблок! Плод запретный прям манит, а под мухой прямо манит, а не думать не болит и совсем не вспоминаешь?
- Что вы подумаете, увидев такое: на обочине стоит медведь, мимо проезжает автобус, кто-то в форточку бросает бутылку водки, медведь ловит бутылку и спокойно уходит в лес?