Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Чот про овнов бабо пола сраный угар почитал ну в принципе баран, в целом глуп...
Чот про овнов бабо пола сраный угар почитал ну в принципе баран, в целом глупая полу обесточенная куйня двуногая, что иногда умничает, но реакции судя экспертам медленны и попадание в лоб убивает одновременно умирает и баран в 1 лице?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я люблю думать и анализировать как можно большее но чтение нового завета библии отняло у меня это, я почти 30 лет воспринимал выражение "фома неверующий" как про дурачка, что нужно верить но вера это могила для ума?
- Что имеет четыре буквы, иногда девять, но никогда не пять?
- Щекочет нос, а мы не замечаем. Коль треснет в лоб, мы сдачи не дадим. С ним Новый год всегда мы отмечаем, Под бой курантов тосты говорим?
- В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?