Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Чо а нафига Вики змея искусителя убила он не собирался нападать?
Чо а нафига Вики змея искусителя убила он не собирался нападать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Саня, не слушай Лису, она просто по ушам тебе гоняет, потом всем рассказывает в подробностях что ты ей пишешь, и никуда я в отпуск ее не приглашал, и не собирался как она тебе писала. От так?
- Я бы Змея Искусителя послала далеко и надолго и с чувством выполненного долга пожаловалась кому следует. А собственно кто такой Змей Искуситель и откуда он взялся? Есть версия, что он вообще не из наших, не из земных?
- Зачем демоница Ми Ми и Вики с сюжета перед заданием не предупредили что задание коллективное и я ушел один?
- "... И с натугой верится, что он не вышел. Он совсем ушёл. Выпьем, что бы там ему было хорошо! Где ни церковь, ни кабак, ничего не свято! Где немножко всё не так, всё не так, ребята. И не доиграл, и не допел,..." Есть возражения?