Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Читаю японскую сказку, там один монстр вырывает другому монстру язык, и метка...
Читаю японскую сказку, там один монстр вырывает другому монстру язык, и метка на книге 12+. А детям не рано таких жестокостях читать?
Уведомлять об ответах
6 ответов
он же ему не член вырывает...а то было бы 16+
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а твои вопросы)))) даже у нормальных людей обострение начинается)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Один монстр что-то прохое говорил про вождя, а другой за это ему вырвал язык. Умная книжка.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Европейским детям, надо добавить, тогда всё нормально... . . . . ..они с девяти лет уже пол свой менять могут.. . . . . . . . ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в интернете могут написать про кого-нибудь "них не понимает", и если для читателей чужд нецензурный сленг, читатели не понимают таких кто высказывается таких сленгом, значит читатели не понимают "уёв", которым это выгодно?
- Почему мужчины бывают очень добрыми и позволяют женщине садится на голову, исполняя все ее капризы? Не люблю таких женщин. Рано или поздно мужчине это надоест?
- Читаю японскую сказку, там кицунэ -девушка-оборотень-лиса становилась наложницей каждого даймё (правителя). А теперь, вы готовы взять в наложницы даму 300 лет, которая все не стареет? Да еще и может изменить облик по вашему желанию?
- Почему мусульманам нельзя делать тату?
- Если сцены театра и кино делают так будто показываемое это подсматриваемое, а если подсматриваемое, значит осмеиваемое? С логической точки зрения, разве это не похоже на игру, когда один изображает что-то другому ради смеха, хоть и трагические сцены?
- Почему нельзя поднимать монеты?
- Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
- Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лох
- Почему нельзя брить бороду мусульманам?