Вика, 43 года, Санкт-Петербург
09.03.2018 в 15:40
-
Где грань, которая разделяет здравый смысл по одну сторону грани и вера по другую сторону грани, в чём заключается эта грань, если теоретически людей могут лишать здравого смысла внушив им веру во что-нибудь на основании внушённой авторитетности?
-
А ваши курортные романы, переходили во что-нибудь серьёзное?
-
Есть ли в мире что-нибудь, во что вы верите? Каждый находит красивым? Существует ли присущая красота?
-
Если в выражении "таким образом" слово "образ" означает "путь", "способ", "средство" но если услышать это выражение по телеку во время смотрения на что-нибудь cloud.Mail.Ru/public/aG6H/7gTcRGip9?
-
Ищу тиммейтов, поиграть во что-нибудь вместе в steam, пишите?
-
Как по теории вероятности такое может быть что во всём романе "война и мир" слово "что-нибудь" только 1 раз? Может быть потому что в слове "что" знак ударения?
-
Если роман "война и мир" написан с большим трудом, значит человек, написавший этот роман, однозначно хороший человек, ведь это логично, что если во что-нибудь вложен большой труд, значит это однозначно морально?
-
Почему вк стал платным?
-
Почему хотели запретить фильм матильда?