-
Почему я хочу быть врачом?
-
А интересно, как там, с кем был случайный секс, может сына растят, а вы ни в ухо, ни в рыло. А дамочкам не интересно, как там их настоящий отец, или ы его есть отец - муж рогатый?
-
У женщин нынче час быка! К ним подходить совсем нельзя. Общаться в нете, ни о чём! Что б не схватить по морде кирпичам. А нас уже осталось не ахти. Похоже нас заменят трюкачи. У трюкачей другой приоритет. Там вас не ценят вы лишь на обед?
-
Я хочу спросить у всех, неужели вам нравятся рекламы, которые идут, где надо и где не надо? Я давно на сайте и знаю, что такого раньше не было. Сайт должен усовершенствоваться, а здесь все наоборот, -хуже и хуже?
-
"Не желай жены ближнего твоего" (одна из библейские заповедей) А вот про чужого мужа там ни слова?
-
Потёрли последний вапроц, каг все туд помнят там ни слова про политику...Даже не знаю чо сказать...МАРАЗМЪ КРЕПЧАЕТ?
-
В чем предназначение безвольных людей?Которые ни собою не управляют, ни людьми, ни ситуацией, не заняты поисками истины или прокачкой духа и прочих свойств, ни ответственности за процессы какие, не инициативные, неактивные по жизни?
-
Почему я хочу служить фсб россии?
-
Почему я хочу служить в органах безопасности?