Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Чик-чирик! К зернышкам прыг! Клюй, не робей! Кто это? Я весь день ловлю жуков...
Чик-чирик! К зернышкам прыг! Клюй, не робей! Кто это? Я весь день ловлю жуков, Ем букашек, червячков. Зимовать не улетаю, Под карнизом обитаю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ирина Екатерин. Я не то что перегнул а недогнул. Ты просто не знаешь кто ЭТО. А если бы знала то услышала бы меня. Ты только по вчераш. Случаю оцен. А ты в курсе сколько ЭТОТ персонах гадостей на ровном месте мне например наустраивал и в личку залез?
- Почему акулы должны находиться в постоянном движении?
- Почему нельзя быть донором после гепатита а?
- Всех я вовремя бужу хоть часов не завожу кто это?
- Откуда быть любви, добру, в стране где все стремятся к злу? Любовь — это принятие противоположного для обоюдного успешного преодоления противоречий мира, а не ломание под себя, этим препятствуя миру с ближним?
- Почему пожелтели листья у фикуса?
- Почему нельзя мочить татуировку?
- Я каждый день рождения желаю сам себе побольше денег не сбывается не фига надо родственников просить, обычно желают ерунду которая ни как не нужна?
- Мне 49 лет, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?