Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Чейто женщина выбирает ушами-то? Я вот обнюхиваю да обсматриваю, слова мне во...
Чейто женщина выбирает ушами-то? Я вот обнюхиваю да обсматриваю, слова мне вообще от мужчины не нужны (лишние они). Дух надо учуять, чьей породы он, чьих будет. У вас разве не так, милые Дамы?
Уведомлять об ответах
10 ответов
А чем Вам выбор ушками не подошёл? Между изумрудами в золоте алмазами в нём же... приятно выбирается, доложу я Вам.))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А если от него капитальным мужиком пахнет (читай потом), ажели физически работат?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я извиняюсь, а вы какие части тела обнюхиваете?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ой, Сокровище, чтобы дух учуять, надо этот дух иметь) Имеешь дух, смогекшь и вермишель с ушей стряхивать)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну в смысле ушами то? Банальщина в виде комплиментов вообще мимо проходит
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какой нахрен секс, Олег?
не все же бегают сжимая член в кармане, наизготовку))))))))
не все же бегают сжимая член в кармане, наизготовку))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ха)))и не услышав приятных слов от него и тысячи признаний вы дадите добро на секс? вряд ли. поэтому мужики и воду льют в ваши уши.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот ждешь от мужчины определенных слов, намекаешь, а его понесло совсем в другую сторону.Значит, поговорить то с ним и не о чём?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Зачем сейчас нужны Сайты знакомств, А? Найти себе половинку, а для чего? Все люди взрослые, с характером, хотят подстроить человека под себя.. Дамы сейчас хорошо зарабатывают деньги, даже могут позволить себе путешествие. Им и мужчины не нужны вообще
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не женщина, это – беда Я с такой, как она – ни за что, никогда! Это не женщина, но я не ведусь?
- Если Женщина ковырят вилкой в макаронах ищет там морепродукты а там их от родясь не было то значит женщина вас не выбрала как спутника и считает что вы нищий Итальянец?
- Помните слова из песни:"позвони мне, позвони?" Так вот удивительно то, что наступает время, когда звонки уже не нужны, от слова совсем. Как говориться перегорело?


