Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Чёта нас тут сегодня нас много алкоголиков! День такой что ли выдался?
Чёта нас тут сегодня нас много алкоголиков! День такой что ли выдался?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Понедельник...многие пьют за начало недели )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ага день признаний на фс...............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ты-то не идейный, этот на паперть пришёл за пониманием в виде подаяния
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
в фотострану не зайти перегар заслонил соседние приложения,лицо в обложи куть к пьянке ,Банда алкоголиков формируется чур я главарем банды буду
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мы...алкаши,усегда..друг.друга..поймём.....наливай....)))))а,Воронеж,пусть..нам..играет..на,,.баяне........)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Алкоголики тоже люди, хобби у них такое...оотт
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
понедельник является не признанным днём алкоголика,так то,лучше всякого нового года праздник))))))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
у них там знак вопроса в конце, а у тебя восклицательный ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
За бабье лето. Такая погода бывает в Москве раз в 70 лет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Поскольку сегодня слились два праздника — День бабушки в Удмуртии и День предпринимателя (там же), можем сделать вывод, что самые предприимчивые бабушки живут в Ижевске. А вы чем планируете на пенсии заниматься?
- Почему со мной никто не хочет дружить?
- Сегодня у нас праздник. Лисичка призналась, что из нее вышло всё гомно, и она наконец-то стала наидобрейшей. Запомните этот день, день медвежьего поноса?
- Изо всех предложенных на сегодня праздников заинтересовал Международный день прощения. Что сложнее для человека — простить кого-то или простить себя? Связаны ли эти два прощения? (Вопрос, конечно, не кофейно-безмятежный, но такое уж выдалось утро.)
- Вы тут чего с ним на звание Таньки что ли Новочек в Паханы-замахнулись. Так она кстати до вас не доросла. Она по сравнению с вами культурная женщина получается?
- Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме?
- Почему мужчины исчезают после первой ночи?
- Почему нельзя кормить птиц черным хлебом?
- Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше?
- Нужно ли жалеть алкоголиков или себя, что жизнь свела с такими людьми?