Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Чет подумалось..Надо губы на ночь шоколадом мазать..Ну а вдруг?
Чет подумалось..Надо губы на ночь шоколадом мазать..Ну а вдруг?
Уведомлять об ответах
10 ответов
ну что уж там, мажь уж и глаз, во все тяжкие, так во все тяжкие
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно... ещё можно орешками грецкими присыпать.. неочищенными...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
это да....можно муравьев из соседнего дома приманить)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
интересно просто..а какой частью? Началом..серединой или..?)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
опасно проснешься и не один девчонки сбегутся всего оближут и убегут и останется одна фальга рядом
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тогда рот дОлжно держать открытым. Если закрыть - слипнется. Нет, никем не доказано эмпирическим путем. Ну а вдруг?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ага...Я как то помню сел в машине на шоколадку...)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброй ночи! Добрее ночи бывало? Что вкусного приготовили на ночь глядя, чтобы в ночь глядеть и вкусно есть?
- По вечерним улицам Москвы движется автомобиль чёрного цвета. Босс просто указывает на понравившуюся девушку и она оказываеца в его власти, как минимум на вечер, как максимум на ноч. Хотели бы как я хотя бы на сутки побыть Лаврентием Павловичем?
- Вы на ночь носки на стуле складываете, или на полу у тапок, постоянно замечаю котёнка с чьим-избудь носком в зубах, мои уже уволок с концами?
- "Кот на час", или на ночь. Бывает же нужно такое и почему такой услуги нет-экологично, логично, философично и ведь что в минус-коты не все свое дело исполняют на пятерку-полно бесполезных тварей, прям всё как у людей?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Амигос, чо вы едите на ночь, если глаза закрываюца и жрать охота...Йа знаю шо нельзя, но если тупо не успела вовремя, а из живота не то маты, не то чёрная латынь... Блин не слушать же всю ночь?
- Если на ночь съесть то что на ночь есть нельзя а днем сьесть то что днем есть можно то какова эффективность этих продуктов для правильного питания?
- Ну вот отчим принес мне в комнату пирожное. Какая провокация на ночь глядя, а? Видите ли смысл кого-то под ночь угощать пирожными, если не Новый год? Молчу и стараюсь изо всех сил держаться до утра?
- Зачем на ночь менять фото на аватарке на картинку?