Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Путешествия, Туризм / Чем заняться в аэропорту, если жо посадки 4 часа?
, Нижний Новгород
31.08.2025 в 14:02

Чем заняться в аэропорту, если жо посадки 4 часа?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

7 ответов 7

, 55 лет
Гуськи
31.08.2025 в 14:06
Вести наблюдения за кем-нить, стащить личные вещи.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
31.08.2025 в 14:07
В Турцию за бритвой?

Завидуюююююю
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
31.08.2025 в 14:07
написать мне))) что ты и делаешь))))))))))а к кому летишь-то расскажи всем))))))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
31.08.2025 в 14:09
Ты ваще брякнулась.,я контроль прошел. В баре выпил пиво , спокойно оставил там же все что с собой..сгонял в туалет , вернулся , даже не подошёл к столику не кто
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 53 года
Тула
31.08.2025 в 14:09
Классики начертить и прыгать с кемнить….. там места много
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Владивосток
31.08.2025 в 14:21
Можно спросить билет на вылетающий рейс , куда-нибудь недалеко местными авиалиниями и обратно , если нет , то просто прогуляться по Стригино, красиво там), если это в Нижнем
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Нижний Новгород
31.08.2025 в 14:46
Приморский... о как... ты даже название нашего аэропорта знаешь... я прям воЩе обрадовался. Правда он уже не Стригино, дуралеи его переименовали, но для нормальных людей он всеравно Стригино!!! Ну да... если в Стригино и если встречать будут на машине обратно, то позвонить тому кто будет встреча...  Показать весь текст
Приморский... о как... ты даже название нашего аэропорта знаешь... я прям воЩе обрадовался. Правда он уже не Стригино, дуралеи его переименовали, но для нормальных людей он всеравно Стригино!!!

Ну да... если в Стригино и если встречать будут на машине обратно, то позвонить тому кто будет встречать и объяснить, что встреча пассажиров в Стригино сделана просто вредителями. Поскольку в Москве заехал - 15 мин прошло выехал и опять 15 мин и так хоть целый день. А наши вредители сделали так заехал один раз 15 мин бесплатно, следующий раз бесплатно можешь заехать только через час!!!
Дело даже не в деньгах, хотя и это не приятно, а то что - то автоматы плюют деньги, потому что деньги "замочаленные", то размена нет. А там где по карточке - глюк и т д.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх