Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в китае мужчин больше чем женщин?
- Чем улучшить жизнь?
- Почему старшая (замужняя, но без детей) сестра просит маму написать в завещании квартиру на неё. Чем это грозит младшей(незамужней и без детей) сестре? У мужа старшей сестры есть дети от 1-го брака?
- Вы умеете сделать вкусный рулет из свиного кумпячка, гурманы мужчины все умеют, только зачем запах на всю квартиру тем, кто планирует похудеть?А чем ещё вкусненьким мужчины потчуют дам?
- Кто нибудь знает, по какой посуде, в какой тональностеи чем надо стучать, что бы мистер пропер помыл всю квартиру?
- Почему нельзя жить без цели?
- Меня больше возмущает вырубка дерев на даче, чем вой за стеною-он мешает только, когда возвращаюсь в городскую квартиру. Кому какое дело до моих больных дерев и сухостоя или хвороста-жечь же нельзя?
- Чем улучшить настроение, кроме алкоголя?
- Почему нельзя ходить на улицу?