Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
"Чем меньше женщину, тем больше". Дамочки это у Вас про что?
"Чем меньше женщину, тем больше". Дамочки это у Вас про что?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Наш зрелый возвраст чем прекрасен?Да тем что ты не знаешь чем заболеешь и сколько тебе на это надо...Согласны?
- Про самооценку. Считаю, чем старше женщина, тем самооценка выше. В юности вообще ко всему относишься с трепетом, переживаниями..Чем взрослее, тем лучше самоутвердиться, что ты лучшая и так должна думать каждая?
- Почему нельзя наступать на ветки после похорон?
- Почему в индии сжигают людей после смерти?
- Чем шире человек улыбается, тем большее он укусит, да?
- Почему А.С. Пушкин писал: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Почему женщины выбирают и любят плохих парней?
- Если давным-давно уже известно, что чем грандиознее ложь— тем охотнее в неё верят, НО ЭТО ВЕДЬ ЛИШЬ О ПРОШЛОМ, о наивных доверчивых дураках, которые верили например шарлатану гитлеру и тэ-дэ, а сейчас наивных быть не может, и тем более ТАК МНОГО?
- Чем меньше женщину мы любим, тем больше дети на соседа похожи?
- Чем больше высушивает, тем больше намокает?Что это?