-
Кстати что то давно Клавка Шифер к Наоми в гости не заходила. Опять что ли поссорились. Не удастся у Наоми растрясём Клавку. У них сумки от отдного Моделе-делара. Ну или пускай сами отдадут одну из милиона давнишних?
-
Почему шифер?
-
Пилить пилить жену?
-
Катька Мосс заявила что больше не пойдёт в гости к Клавке Шифер потому как давеча подружка Клавкина-Наоми, разогнала всех мужиков с хаты и выпила всю водку в одно гор... Ну... В лицо по нашему?
-
Если дама не Огонь, а мокрое бревно то пилить его, его, будет не легко в мире этом суета, гонка лишь урвать! Про любовь, о чем вы люди, можно не мечтать?
-
Если дама не Огонь, а мокрое бревно то пилить, пилить его, будет не легко в мире этом суета, гонка лишь урвать! Про любовь, о чем вы люди, можно не мечтать?
-
Почему я хочу служить россии?
-
Почему я хочу стать ветеринаром?
-
Почему я хочу служить в органах безопасности?