Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Чем более человека интересует вопрос о гигантской маловероятности возникновен...
Чем более человека интересует вопрос о гигантской маловероятности возникновения чуть-ли ни идеальных условий для возникновения жизни в космосе, и другие вопросы о большой маловероятности — тут-же появляется "засасывающая воронка веры в бога"
Уведомлять об ответах
3 ответа
А зевание, это сигнал о том, что мозгу не хватает кислорода.
Подсознательно, окружающие воспринимают это.
Этот рефлекс закрепился за миллионы лет до рекламы, и ничего общего с ней не иаеет. )
Подсознательно, окружающие воспринимают это.
Этот рефлекс закрепился за миллионы лет до рекламы, и ничего общего с ней не иаеет. )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Чем больше знаешь тем больше веришь. Скорее всего это и есть свобода духа. А воронки создаются атеистами, там их "свобода".
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какая история возникновения пиццы? Какие ингредиенты использовались для приготовления первых пицц, и какие изменения произошли в рецептуре со временем?
- Почему такой большой мир?
- Почему становятся тиранами?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Что нужно для возникновения вопроса?
- Почему нужно бояться равнодушных?
- У каждого человека есть какие-нибудь потенциальные возможности, достижение которых ограничивается отсутствием соответствующих условий, а вы можете сказать о своих максимальных потенциальных возможностях, хоть и условий реализации не достичь?
- Такое может быть на СЗ, чтобы мужчина 45+ впервые отважился завести семью, достиг условий для этого и с этой радости и затеи, конечно, ведши целомудренную жизнь, готовя себя и нравственно, рискнул зарегиться на фысе?
- Вы когда-нибудь задумывались что при прослушивании текстов любимых музыкальных композиций подсознание представляет что-то идеализированное в результате прослушивания, идеальных персонажей? А в жизни, о ком поют, может вонять изо рта?