Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Чё за фигня происходит. Все время просыпаюсь в 5.25 это чё шизуха без стука а...
Чё за фигня происходит. Все время просыпаюсь в 5.25 это чё шизуха без стука али чё?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Это-старость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
внутренние часы. я тоже без будильника просыпаюсь в одно и то же время. не волнуйтесь, дышите ровно. шыза ещё не подступает
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
постоянность,это черта характера,в целом хорошо это,мне так думается
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Тревожит тебя что-то, касатик........ Знаю вопрос в голове какой то решить не можешь...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
в армии служил? это час "Ч" ..
2 литра бухла,кореш.. и до 2 ночи погульбань - проспишь свой час.. там может и пройдет..
а вообще - стабильность признак мастерства)
2 литра бухла,кореш.. и до 2 ночи погульбань - проспишь свой час.. там может и пройдет..
а вообще - стабильность признак мастерства)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"Только снова поднимает нас с зарей,
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга! " )) ))
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга! " )) ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это старость мисье!! в садик надо вставать,в школу,в институт,на работу... а когда можно поспать нормально, организм уже сам встаёт!)) а фигушки - не выспишься!)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пишут разные люди, без аватарок, здороваются, а после следует "Пошалим?", это не первый раз. Уже 19 таких людей написало. Это че, спам?
- Каждый сам по себе, все самодостаточны, и никто никому не нужен. И все же мы в поисках, сознательных или подсознательных, ищем то ли общения, то ли типа чегот хочется, а кого не знаю. Чё за фигня?
- За все время, что я тут играю, один только написал, попросил не выкупать её партнера. А другие так и наровятся забанить меня, и сразу заносят в ЧС, вот как это понимать?
- Нынче когда все мы знаем чудовищные подробности жизни Успенского и Ливанова вы смогли навсегда забыть Гену, Че и Холмса или как я не в силах это сделать за что презераете себя до невозможности?
- Как перестать быть "наседкой" все время беспокоишься за уже взрослых детей, что купить, чем помочь, вообще это нормально или пора к психологу?
- Что за не справедливость, есть напарник(Райво), а вы мне всё время навязываете, мужика с сабакой, который ни какого участия в игре не принимает, зачем вы это делаете?
- Ну и чё? Клоунам дадут выступить али как?
- Если Вы все время занимаете первое место, это еще не успех: нужен человек с кем это первое место нужно разделить?
- Почему важно при разговоре говорить вежливые слова?
- Почему после смерти кромвеля произошло восстановление монархии?