Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Че путин баб с зон на передовую не отправляет мужикам вдохновение большое буд...
Че путин баб с зон на передовую не отправляет мужикам вдохновение большое будет не много воспрянут замерзли раны перевяжут и забавят мужик без бабы не боец сразу все героями будут?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость почему много Ж и молодых и старше-одинокие. Такое какое у них было-они уже не хотят.А лучше пока им не встречается.А менять шило на мыло не считают нужным.Разводы и разделы имущества-это не ИБИЦА?
- Почему русские композиторы часто посещали венецию?
- Почему в россии плохие дороги?
- Можно строиться поэтапно, не тратя сразу все деньги?
- А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет?
- Почему россия такая большая?
- Гость-кто более алчный Ж-к-рая хочет, чтоб обеспечил или М, чтоб не приставали к его кошельку? Живите один.Дрочите себе сам- без Маши Гали и Наташи-тогда все гроши будут только ваши?
- Про культивацию ценностей.....Вот задумалась..Не будут М драться из-за нас на дуэлях, не будут вставать при входе Ж, не будут руку целовать...Да уж...Докатились...Я хочу в 18 век?
- Почему русские плохие?


