Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Бурные эмоции Эля сама в себе вызывает ну сама с собой то есть. Но сноровит в...
Бурные эмоции Эля сама в себе вызывает ну сама с собой то есть. Но сноровит всё время на что то намекнуть. Ну после того как где-то отсидится и её опять тянет?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Что же ты всё как-то по-детски реагируешь: "а сам? а сама? " Где же тот самый взрослый мужчина?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Правочка "и её опять тянет" на её снооова тянет. И заметь Сергей тянет как к взрослому мужчине. А я с ней всё как с девочкой. Вишь она с горя то и надёргалась, може даже и спиртяжки. А что она могёт. Компанейская барышня. Ну если детский садик не включает
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кизару нельзя в россию?
- У меня всё время на сайте горит свет, но это не говорит о том, что я всё время здесь, я просто не выключаю комп- а как вы дум аете?
- С какими мужчинами лучше жить, -с вспыльчивыми, но быстро отходящими или со спокойными, но, если все держать в себе, то может взорваться? И тогда мало не покажется?
- А насколько глобальное у вас ЧСВ, ну то есть чувство собственной важности и ощущения что все вокруг вашей персоны крутится?
- Самое лучшее в несчастливых отношениях — это умение победить самое худшее в себе самом, то есть умение оставаться Человеком несмотря на все превратности судьбы, которое в результате способствует улучшению кармы достойно прошедшего испытания человека?
- Почему на новый год нельзя?
- А ради кого или во имя чего вы бы закатили бы пир на весь мир? Ну, по чесноку, есть же, ведь, кто-то или что то у вас, для того, чтобы устроить такой праздник?
- То есть, не положишь руки на то, что первично-не получишь того, что вторично и это логично, но жуть неэтично? Блин, как это совместить?
- Почему женщинам в месячные нельзя в церковь?