Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Буквально вчера узнала, что смешарики-это дети колобка. А у вас какие новости?
Буквально вчера узнала, что смешарики-это дети колобка. А у вас какие новости?
Уведомлять об ответах
3 ответа
жопка корги не подтопляется в воде....это поможет выжить человечеству, но не всем
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А главное у них хорошо петь получается о попугаях. Простите зелёных. Только вчера узнал, кто такой смешарик, после того как услышал эту песенку.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему скорпионы бегут от любви?
- Так с не узнала, что есть и, во что одеться?
- Сегодня узнала что мухи тут лапки для поддерживания гигиены, а не потому, что хотят захватить весь мир?
- Совсем недавно узнала, что внутри нашего уха может жить грибок кандида, как у себя дома. Что он прекрасно себя чувствует в других регионах я как бы знала, но что в ухе премиленько может жить-поживать... А вы что удивительного узнали недавно?
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Почему часто снится умерший муж?
- А что правда, что смешарики - это дети Колобка? Или это опять конспирологи понапридумывали?
- Иринка, спела вчера малому отрывок из арии Сусанин, пришлось рассказывать, кто такой Суссанин, и узнала, что род его был освобожден от налогов и податей во веки вечные?
- Английские ученые рассекретили данные о создании смешариков. Оказывается, это дети колобка, сбежавшего от бабушки и дедушки. Какая же настоящая история была в том лесу?