Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в ...
Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку радиоточки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скажите, если у вас дома под раковиной заведется мохнатый Будра, то будете ли мы ему в блюдце наливать молочко, класть конфетки. Принесет ли он удачу в дом. А если дома живет кот, то не сбежит ли Будра?
- Если булавку воткнуть в мозоль, что будет?
- Может ли женщина не работать, сидеть на хозяйстве, если ее обеспечивает муж и почему женщина не должна работать, если она хочет и успевает и на работе, и дома?
- Почему вк стал платным?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Ценна для муж.Любовь жен., когда она любит безотносительно: не смотря его на возраст (он гораздо старше её), национальность и даже подарки не нужны? В последствии, не будет ли она для него просто наивным человеком и перестать любить и уважать её?
- Опять же, если палец воткнуть в воду, то только круги пойдут?
- Станете ли вы платить выкуп за невесту, если её подружки начнут нахваливать товар словами - У нас лебёдушка красавица, умница, спортсменка, проститутка, каких поискать! (реальный случай )?
- Почему плохо ловит радио?