Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Бррр.... Сегодня чёто похолодало...А НЕ назовёте ка три холодных самых слова ...
Бррр.... Сегодня чёто похолодало...А НЕ назовёте ка три холодных самых слова в честь матушки зимы?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Трескучий мороз заледеневает!
Леденить, хлад, стужа, знобить, морозить, коченеть, дрогнуть, зябнуть, колотун, дубак, холодюга, холодильник, промерзать!
Волков морозить. Собачий холод. Зуб на зуб не попадает!
Леденить, хлад, стужа, знобить, морозить, коченеть, дрогнуть, зябнуть, колотун, дубак, холодюга, холодильник, промерзать!
Волков морозить. Собачий холод. Зуб на зуб не попадает!
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Самых холодных? "Нам надо поговорить"..................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Уже - декабрь. Так что - травка зенелеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит... Подснежники - в студию!)))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Снег,мороз,гололед......................................................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Холодильник...снежок за шиворот...руки замёрзли(варежки потеряла)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
холодная женская попа((((((((((((((((((((((((((
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Помню в армии,в 1975 году на губу посадили нас.Разгружали мы мясо на базе ОРС,грелись в холодильнике,там было -20,а на улице было -45,Иркутская обл.г.Зима
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что пошлоо не так ка то так?
- Счастливого сегодня, и если не очень сегодня, добавьте улыбок?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Аннушка Москва Любит проливать масло и спрашивать-можно ли совмещать домашнюю работу с М без клининга.Или три в одном-дама кухарка, домработница, а ночью любимая. Нагружаете одну?Как вы решаете?А я Ж не нагружаю-у меня три разные-только ночь вместе?
- Я не "антиапокалипсис" в каком-то идеализированном смысле слова, я не "посланник небес", тем более что "библейские небеса" ПРОРОЧАТ апокалипсис а значит я противник пророчеств, которые cloud.Mail.Ru/public/PxQ5/iUjGEgcJ7