Похожие вопросы
- Почему постоянно снится человек?
- Моя старшая только что права получила-ей нравится тупо рулить без цели и когда надо-был бы повод поездить. Кто со стажем, вам не надоело рулить-новизна ощущений давно же ушла, ммм?
- Могут ли человек жить без цели?
- А зачем бегать рассматривать личные страницы, если цели для поиска сопАры нет? От у меня две версии-чет выискивать и стучать, или нездорово любопытствовать (педалирую-если нет цели найти пару для сношений)? Ибо всем на всех -болт, не?
- Почему ночью снится человек?
- Почему пятница 13 считается плохим днем?
- Почему видят умерших?
- Алексей, который без одной ноги! Зачем свою страницу скрыл?? В чем причина? Тебе ведь написать невозможно! Если видишь это обращение, открой свою страницу?
- Так помимо однополых отношений, есть отношения без цели оставления потомства. Кто-то принципиально не хочет оставлять после себя потомков-лично знаю таких и не одного и у каждого свои идейные соображения?


