Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Боярский целуя руку власти выронил шпагу дартаньяна..Печально?
Боярский целуя руку власти выронил шпагу дартаньяна..Печально?
Уведомлять об ответах
9 ответов
а кто же кусает руку дающую . . . . . . . . . . . . .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зато сынка пристроил к единороссам. Но это печально, да..Так там ещё Долина, Киркоров, Расторгуев, Газманов, Машков, Безруков, Филя и иже с ними )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вдудьбы им по самые гланды той рукой и шпагой дающей
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А то Д Артаньян руки королю не целовал, вообще то он служил в элитной гвардейской части)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ПЕЧАЛЬНО ВЫРОНИЛ ))))так это его собственная интерпретация сюжета ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хочешь завоевать девущку по быстрому-обними ее и мразу одну руку свою ей между ног засунь-орать она не будет все равно а через несколько минут "успокоится! Только руку свою засунь-не спутай!Это напутствие нашим будущим защитникам Отчизны?
- Ехал грека через реку. Видит грека - в реке рак. Сунул грека руку в реку. Рак за руку грека - цап?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Богатый боярский дом?
- Если ехая в транспорте, например в электричке или в автомобиле с большой скоростью, вынуть руку в окно и варьируя ладонью об ветер поднимать и опускать руку — так можно было-бы играть если-бы на крышах транспорта были верёвочные клетки?
- Почему горчит кальян на воде?
- Как бы узнать, что чувствует мужчина, целуя силиконовые губы и касаясь "протезной" женской груди и синтетической попы?
- А Михаил Боярский, легко бы спел нашим дамам песню Ланфрен ланфра ну шобы возбудить их фантазию?
- По древней японской традиции, на первых порах им доверяют только ноги, затем- левую руку, и лишь самым опытным- правую руку и голову.Кто эти люди о чем речь?