-
Если атомы и молекулы соединены между собой силами электромагнитного взаимодействия и если на нижнюю часть столба оказывается большее давление большей массы чем на верхнюю— что происходит там по теме электромагнитного взаимодействия?
-
Если атомы и молекулы соединены между собой силами электромагнитного взаимодействия и если на нижнюю часть столба оказывается большее давление чем на верхнюю— не могут-же там молекулы быстрее двигаться, иначе совершалась-бы работа?
-
Есть ли момент, когда большее количество знаний приносит человеку больше вреда, чем пользы? А как насчет общества в целом?
-
Почему не видны подарки в одноклассниках?
-
Почему старк не берет вещи из рук?
-
А правда, если женщина допускает поцелуй в губы с проникновением языка в свой рот, там более отвечая, то она почти согласна и на большее?
-
«Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет»?