Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Бог видит кого обидеть? Блин, я слишком близко от него, видимо, хожу, примель...
Бог видит кого обидеть? Блин, я слишком близко от него, видимо, хожу, примелькался, может, кем прикрыться?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Иди сын мой прикрою тебя,,,,,,,,,, грудью,,,,)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
будь аккуратен, раз близко к нему ... а какой он? у меня прямая кнопка была к нему доступа, я удалил
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пути Господни не исповедимы. Господь путь укажет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?
- Если слово "одуреть" и производные от него слова в прошедшем времени происходят от слова "дура" но нет подобных слов от слова "дурак" (одуракеть и так далее) — это не может быть случайностью?
- Ребят Старожилы а что я буду топить за Джонатана, для меня и для многих других это ходячая инциклопедия но это человек пусть даже пожилой но умный и мудрый от него одна польза а за него не сильно вступились почему? Серёга Киржач привет и моё почтение
- Я целыми днями сижу дома и никуда не хожу ни с кем не общаюсь что делать?
- Мой собеседник не видит мои сообщения, когда я пишу ему... Ребята, есть ли у кого такая же фигня по сей день с сайтом? Ответить Н?