Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Благодаря фотостране я узнала, что мужские свитера с оленями существуют. А ка...
Благодаря фотостране я узнала, что мужские свитера с оленями существуют. А какие открытия совершили сегодня вы?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Совсем недавно узнала, что внутри нашего уха может жить грибок кандида, как у себя дома. Что он прекрасно себя чувствует в других регионах я как бы знала, но что в ухе премиленько может жить-поживать... А вы что удивительного узнали недавно?
- Почему хворостовский не выступал в большом театре?
- Я понимаю, что меня поперло....Но в кликер я так и не научилась играть...Так что девчушки пользуйтесь моментом...А сегодня был дан совет... Наверное умный...Но самое лучшее для меня наверное...Как вы думаете о чем моя мысль?
- Вот апять. Сегодня утром познакомился с одной... Когда она узнала что я неработаю с девяносто шестого заявила: -Скучно не работать. Я за 47 лет жизни скучал только в психушке ибо там негде было дёргать. Вы тоже работаете чтобы скушно небыло?
- Ну что, товарищи разных сословий, какие подвиги совершили за свою жизнь? Я верю, что каждый совершил что то этакое для блага земли, народа и вообще Вселенной?
- Парень на кассе у нас в маркете был немым, а сегодня узнала, что это блеф, ответил мне в голос и как это понимать?
- А что такое рецепт? Если предположим придумал я какое-то блюдо но не хочу чтобы враги ели такое-же, я не стану рассказывать всем но почему существуют всемирные рецепты, как это понять, создавшим рецепты все люди друзья?
- Совершенно случайно узнала, что существуют два способа мытья посуды- мужской и женский. Ну и какой из них правильный?
- Почему семенова ушла со сцены?
- Сегодня узнала, что есть гранатовое вино, кто то пробовал?