-
Если секс хорош только в браке, то стоит ли женится только ради секса?
-
Вот смотрю на некоторых, живут только ради того, чтоб им все завидовали! Ни сил, ни денег на это не жалеют! Не понимаю в чём смысл, ведь зависть это негатив! Зачем его к себе притягивать?
-
На скольких работах работаете и ради чего?
-
Некоторые наверное покупают машины только ради того что бы сделать селфи на ее фоне?
-
Ну, если женятся только ради "бонусов".., то ради каких? Вот какой такой бонус прилетает женщине? Была там, не видела... Мужчины, а вам какие "бонусы" при женитьбе?
-
Я смотрела передачу про депутатов, вот они обещают много народу, но идут на престол власти, только ради денег?
-
Всем добрый день или вечер.Работа бывает любимой или работаете только ради денег на жизнь?.Вы какую работу любите больше всего?
-
Так как я вынуждена задавать тут вопросы только ради прохождения квестов, я буду их задавать отныне только в такой форме-?
-
Почему болит душа после расставания?