Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Было такое знаменитое чудище под названием Фаина Раневская с ужасной внешност...
Было такое знаменитое чудище под названием Фаина Раневская с ужасной внешностью и вн4тренним содержанием но у неё есть прикольные высказывания мне нравятся два угадаете какие?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Во первых не чудовище. а умнейшая женщина. Не знаю про твои любимые высказывания. а ее слова Брежневу.. я устала говорить про Мусю Он и так бы сходил за газетами.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет некрасивых женщин: Есть непьющие мужчины!
Лишь такие слова ждал бы я от Фаины!
Лишь такие слова ждал бы я от Фаины!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В России, в Ленинградской области, есть река под названием Россонь. Чем она примечательна?
- Полезла искать - что ж за питье было под названием - Вера Михална....Оказывается - на тайном языке при наличии цензуры (в прошлые времена) обозначало -высшую.Меру..Наказания. И все то -женские времена...И там написано почему?
- Дорога, под названием потом- ведет в страну, под названием никуда?
- Почему нельзя хранить дома ракушки?
- Почему нельзя убираться после отъезда человека?
- Вот чем мне нравятся, настоящие кавказкие мужчины, когда пишут в личку, так у меня всегда рождается тост для них..Я как Сталин..А вы читали высказывания, тосты Сталина? Это же шедевры?
- Почему нельзя строить дом на месте сгоревшего?
- Многие считают песню, в которой герой поёт о желании уехать на несколько дней в этот город, народной. Но у неё есть автор - Игорь Скляр. Расшифруйте строчку из песни, и узнаете этот город?
- Фаина Раневская написала такую глупость: не надо искать идеальную женщину... Серьезно? Тогда живите с принцами, мачами, алкоголиками, наркоманами. -_- Как тебе ответ, Раневская?
- Тот же Кашин, к примеру..Или Юта. У них есть вещи, которые мне нравятся?