Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Была в парке, там лавочки-качели. Насколько сильно прилично раскачиваться взр...
Была в парке, там лавочки-качели. Насколько сильно прилично раскачиваться взрослой тетке? (я про себя)
Уведомлять об ответах
9 ответов
Очень, даже прилично! Главное, чтобы конкуренты из яслей не устроили расправу!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
чтобы рейтузы не сверкали.......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А че за проблемы то?)) Коль хочется на качелях покачаться там.. морожение выкушать или спеть чего это ж замечательно.. Значит детское восприятие жизни в вас не угибнуло в бытовухе и достижении сомнительных социальных благ.. радоваться надо.. )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
раскачиваться надо сильно, чтобы центробежная сила прижимала к сиденью...а то выпасть можно, и тогда будете неприлично выглядеть))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Посмотрел очень необычный детский фильм Витя Глушаков-друг апачей. Лучший друг детей тунеядец и пьяница, особенно он нравица девочке. Картина конешно изумительная, я очень люблю ленты про себя, но можно ли такое показывать детям?
- Посмотрел очень необычный детский фильм Витя Глушаков-друг апачей. Лучший друг детей тунеядец и пьяница, особенно он нравица девочке. Картина конешно изумительная, я очень люблю ленты про себя, но можно ли такие ленты показывать детям?
- Рыжиком не согласна...Когда я работала на конвейере- была на операции - там надо было?
- Какую бюджетную тачулю рассмотреть для хилой женщины в годах (эт я про себя), чтобы по ровной грунтовке лесом, багажник-5 мешков навоза вынесла, нога до педалей доставала и АКП-переучиться надежды нет, новую или подержаную?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?
- Бывает и хуже, но унывать не надо, я про себя думаю, надо жить дальше и не унывать, завтра будет лучше чем сегодня?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Насколько бы вы не были уверенны в людях держите свои секреты про себя?