Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Батюшки - святы! Обратила внимание, что на вопросы отвечают человек 8-10, а п...
Батюшки - святы! Обратила внимание, что на вопросы отвечают человек 8-10, а понравились вопросы 50 -ти людям.Это ж откуда такая численность членов?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Смотрю, многие лайкают - "Понравился вопрос".
После этого, он исчезает из ленты лайкнувшего.
После этого, он исчезает из ленты лайкнувшего.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Инферно справедливо предположила, что у статусников теперь новое задание. Плюсуют вопросы пачками.)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Это крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё?
- В последнее время, антирусские блогеры, стали утверждать, что Русские не знают историю на конкретные вопросы отвечают; - "Да, что с вами говорить, вы все равно отрезаны от массива информации, и ничего не поймете." Откуда у них взялся этот б
- Вы отвечаете на вопросы пользователей приложения, которые не отвечают на ваши вопросы?Вы уверены, что они читают ответы на свои вопросы?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- А почему злобный старикан отвечает на вопросы "чокнутой диаспоры", а не на вопросы статусников?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?