Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Батюшки! Сколько сегодня извращенцев в личке! Это так праздник действует или ...
Батюшки! Сколько сегодня извращенцев в личке! Это так праздник действует или все женщины байкот объявили?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Мужики стали энергично агрессивными. Надо спешить!!! Скоро НГ, а они не нашли, где постоловаться
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Только сегодня?Да,уж..Не тот нынче извращенец пошел...Не тот...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да что то правда лень отвечать . Даже ради приличия . На поздравления , имею ввиду .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не байкот , просто женщина эта принцесса кухни вот и она немножко занято!! С новым годом!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хоть бы кто то написал - Девы, а я встретила такого классного мужчину в инете. Образован, вежлив, харизматичен и красавчег, к тому же. Ааа??
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, байкот, с плитой на кухне вместе. Вот им,т.е. нам и делать нечего. Балуемся!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А ещё сегодня день бывших супругов! Вот уж праздник, так праздник! Всех кто в разводе поздравляю! А есть тут такие, кто второй раз в браке или третий?
- Сколько нужно пройти испытаний чтоб достичь цели но рано или поздно цель уничтожают так как она не дает нужного результата по этому то и наши женщины очень осторожно относятся ко всякого рода проходимцам?
- Всем добрый день.Люблю солнечную весну и облака или тучи в голубом, когда оживает природа.Почему весна так магически действует на все живое?Кто знает?
- Так земля круглая или все же плоская?
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?