Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Бабушка весь день увёртывалась от 2-х линей внучки, которая весь день бегала ...
Бабушка весь день увёртывалась от 2-х линей внучки, которая весь день бегала за бабушкой повторяя "Молись и Кайся", оказалось она хотела посмотреть мультик "Малыш и Карлсон", смешно?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Вы же знаете,мне очень нравится, Ваш остроумный юмор.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне кажется, что бабушка бы с удовольствием помолилась...в любом случае, это лучше чем : молилась ли ты на ночь Дездемона..)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да уж....каково бабушке.!она же в шоке от жизни
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
очень смешно.особенно два линя внучки.представляю как бабушка испугалась увидев бегающих за внучкой линей
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
опять мамонт покакал ____________________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Рассказываю про реальный случай. Идёт бабушка, везёт сумку, и вдруг громко и протяжно пердит, и что возможно сделать, сказать "как вам не стыдно?" чтобы она от смеха ещё больше напердела? Почему закон не предусматривает такое, сразу в психу
- Сегодня невероятный празник, всемирный день асексуальности. За сим поздравляю с ним от всего своего БОЛЬШОГО сердца всех учасников игры Спроси женского пола. Сколько Я нехорошего от всех вас наслушался за эти 4 года... Как отмечаете то?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Тут надо Ирину 41 спрашивать потому как после того как она предложила "И ЧТО ТО ЕЩЁ" - видимо она хотела предложить альтернативу. Или как скажет Клементина: -Или это не точно?
- Как говорила моя бабушка, если когда-то в жизни тебе придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирай финансовую независимость... С годами она станет твоей сексуальной привлекательностью?
- Соседу полста от роду обожает мультики, пригласил говорит даму с которой не так давно начал встречаться а она обиделась, что на мультик, теперь игнорит. Что делать?
- В какой стране живут Малыш и Карлсон?